Поиск

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей

Статистика

Push 2 Check

После ремонта открылось обновленное гинекологическое отделение Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи. В составе отделения функционируют все необходимые подразделения: смотровые, малая операционная, процедурный кабинет, палаты с индивидуальными санузлами, специализированный кабинет УЗИ.

Ежегодно в отделении получают лечение около 4 тысяч мурманчанок и жительниц Мурманской области. Наряду с консервативным ведением гинекологических больных высокими темпами развиваются новые методы оперативного лечения, в том числе эндоскопические методики, развиваются высокотехнологичные методы лечения, такие как реконструктивно-пластические операции, лечение доброкачественных заболеваний и другие. Оперативное лечение гинекологических заболеваний с применением современного оборудования получают более 1,5 тысячи пациенток.

В ходе ремонта отделения была проведена реконструкция смотровых кабинетов и малой операционной, закуплено новое эндоскопическое оборудование – это позволит увеличить количество таких востребованных методов лечения и диагностики гинекологических заболеваний, как гистероскопия и гистерорезектоскопия, в том числе и в условиях дневного стационара.

Обновление гинекологического отделения позволит существенно улучшить доступность медицинской помощи, а также условия пребывания пациентов и работы медиков в отделении.

Информация министерства здравоохранения Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012