Поиск

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей

Статистика

Push 2 Check

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медика!

Врачи и медицинские сестры, фельдшеры и акушерки, санитарки и лаборанты – всех, кто имеет отношение к медицине, мы традиционно чествуем в третье воскресенье июня.

Каждый из нас встречается с медицинскими работниками с момента рождения. На протяжении всей жизни мы доверяем вам самое дорогое, что у нас есть, – свое здоровье и здоровье своих близких.

Ваша профессия по праву считается одной из самых гуманных на земле – вы протягиваете руку помощи тем, кто страдает, облегчаете боль, порой бросаете вызов самой смерти и выходите победителями из этой схватки.

Быть врачом – высокое призвание, но еще и огромный труд. Ваша учеба не заканчивается с получением диплома. Каждый доктор учится и совершенствуется в профессии всю жизнь. Поэтому в профессии остаются самые упорные и трудолюбивые.

Ежедневно и ежечасно, днем и ночью, в праздники и будни вы совершаете свою благородную миссию, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, принося исцеление.

Не секрет, что нынче врачи в дефиците везде, в том числе и в Мурманской области. В регионе немало делается для привлечения в Заполярье квалифицированных медиков, для повышения престижа профессии и материальной заинтересованности врачей, для оснащения больниц и поликлиник самым современным оборудованием.

Дорогие друзья! Мы от всей души благодарим вас за самоотверженный труд, за бессонные ночи, за спасенные жизни. Желаем вам спокойных дежурств, успешной работы, добра и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Калинин

Новости на промышленном портале Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012