Поиск

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей

Статистика

Push 2 Check

Для 72 юных спортсменов закончилась первая оздоровительная смена в лагере «Фортуна». В Евпатории, на берегу Черного моря, ребята вместе со своими тренерами-преподавателями продолжили спортивно-тренировочные сборы. 

Еще 12 мурманчан побывали в Международном детском центре «Артек» на юбилейной смене «С Днем рождения, Артек!». Все дети, получившие путевки в этот лагерь, — победители муниципальных, региональных и международных творческих и интеллектуальных конкурсов, фестивалей, форумов и соревнований. Каждый день у ребят был наполнен разными интересными событиями, впечатлениями и позитивными эмоциями. Они побывали на экскурсии в Севастополе, посетили краеведческий музей Симферополя, дворец «Суук-су», сходили в поход и покорили гору Аю-Даг. Для детей работали тематические студии по различным направлениям: наука, спорт, техника, мультипликация, дизайн, музыка, танцы, киношкола. 

В Крыму, в детском оздоровительном лагере «Чайка», расположенном в заповедном месте – урочище Батилиман, отдохнули и школьники Североморска. Опытные наставники организовали для детей спартакиады, конкурсы, костюмированные шоу, праздники Нептуна и Ивана Купалы, вечерние костры, конкурсы кашеваров и походы в горы под руководством инструктора по скалолазанию. Ребятам запомнились автобусная экскурсия на мемориальный комплекс «Легендарная 35-я береговая батарея», экскурсия по центральной части Севастополя с посещением Исторического бульвара, площади Нахимова с памятником выдающемуся русскому флотоводцу, Графской пристани, памятника Затопленным кораблям. В лагере работали кружки и студии по различным направлениям: вокальный, танцевальный, художественный, рукоделия.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012