Поиск

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика

Push 2 Check

Уважаемые медики Мурманской области, работники и ветераны здравоохранения! 

Поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Немного в календаре профессиональных праздников, почитаемых не только самими «виновниками торжества», но и всеми без исключения гражданами нашей страны. В их числе День медика. И это не удивительно – каждый из нас в этот день добрым словом поминает людей в белых халатах, которым мы непосредственно обязаны своим счастьем, здоровьем и самой жизнью.

Развитие системы здравоохранения является одной из основных задач государства, и в этом деле главная ставка делается, конечно, на самих медиков, обеспечение их интересов, привлечение в профессию молодежи. Можно без оговорок утверждать, что сегодня врачи – самые востребованные профессионалы в стране.

Но далеко не каждый способен к этому святому труду. Медик – не просто профессия, а призвание, требующее полной самоотдачи. Быть для пациента ангелом-хранителем, чье слово, душевное тепло и живое участие зачастую исцеляет лучше лекарств и операций, — вот что значит врачебный труд. Случайных людей в медицине не бывает, и именно в этом секрет глубокого и безоговорочного уважения, которым пользуются медики в обществе.

В этот день мы от всей души поздравляем врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров, и прежде всего тех, кто встречает свой праздник на дежурстве. Низкий вам поклон и сердечное вам спасибо! Желаем вам большого счастья, успехов в труде и, конечно, несокрушимого здоровья! 

Врио Губернатора Мурманской области  Марина Ковтун 

И.о. председателя Мурманской областной Думы Михаил Ильиных 

Главный федеральный инспектор  по Мурманской области Александр Бебенин

Новости на промышленном портале Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012