Поиск

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика

Push 2 Check

Сегодня в областном центре при поддержке министерства здравоохранения Мурманской области проходит первая Всероссийская медицинская научно-практическая конференция «Развитие российского здравоохранения на современном этапе».

В Мурманской области впервые проводится конференция, которая затрагивает несколько аспектов развития здравоохранения на современном этапе. Работа конференции проходит в рамках нескольких секций, в ходе которых участники мероприятия обсуждают вопросы совершенствования качества медицинской помощи как приоритетного направления развития здравоохранения; информатизации здравоохранения и защиты персональных данных в лечебно-профилактических учреждениях; а также другие вопросы. В ней принимают участие не только организаторы здравоохранения, но и практикующие врачи. Лекции для специалистов нашего региона читают представители ведущих научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений и учреждений здравоохранения федерального центра и других регионов России.

Подчеркивая важность проведения подобных мероприятий, министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин отметил, что вполне возможно в будущем оно будет проходить ежегодно с обсуждением наиболее актуальных аспектов развития здравоохранения.

Информация министерства здравоохранения Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012