Поиск

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Push 2 Check
Главная » Статьи » Журнал "Здоровье"

Слово к читателям

В последние месяцы участились телефонные звонки и письма с вопросами: вышел ли очередной номер «Здоровья»? Почему мы его не получаем?

Дорогие читатели! Задержка доставки журнала нас тоже очень тревожит и огорчает. У редакции есть многолетняя традиция — работать строго по графику. Мы и сейчас его не нарушаем. Вы можете в этом убедиться, заглянув на вторую обложку, где в выходных данных всегда указана дата подписи в печать. Эта подпись означает, что редакция полностью подготовила номер и теперь остается печатать тираж.

На этом этапе и возникли трудности. Видимо, «остаточный принцип», характерный для отношения к здравоохранению, коснулся и нашего журнала. Печатается он в 5 городах — Москве, Новосибирске, Ташкенте, Киеве, Минске. И самое тяжелое положение сложилось в Москве. Полиграфическая база издательства «Правда» небогата, а «Здоровье» и вовсе печатается на устаревшей машине, изношенность которой все чаще дает себя знать. Большие заторы создались на участке брошюровки, куда наш журнал стал поступать одновременно с некоторыми другими изданиями. Есть и другие сложности технического порядка.

Поверьте, что не в возможностях, да и не в функциях редакции ускорить доставку журнала. Но сегодня меры принимаются на всех уровнях. И хочется думать, что особенности нашего журнала будут учтены. Ведь это журнал не просто познавательный — он помогает людям укреплять здоровье. Аккуратность доставки «Здоровья» особенно важна, ведь многие наши советы приурочены к конкретному времени года. Это касается, к примеру, календаря неблагоприятных по геофизическим факторам дней, рекомендации о сборе трав, закаливании, профилактики сезонных заболеваний.

Надеемся, что в самое ближайшее время печатание и выпуск в свет журнала наладятся и почтальоны по-прежнему в срок доставят в ваш дом свежий номер «Здоровья». А мы и дальше будем стараться, чтобы он приносил вам и пользу, и радость!

В заключение хотим поблагодарить всех тех, кто, несмотря на трудности с доставкой журнала, стал нашим подписчиком уже в этом году. На 1 января 1990 года тираж «Здоровья» составил 17 860 000 экземпляров, а к 1 мая он достиг 18 155 000 экземпляров. Спасибо вам!

Ваше «Здоровье»

Журнал Здоровье 07 1990 Цена 40 коп.

Оптимизация статьи — промышленный портал Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012