Поиск

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей

Статистика

Push 2 Check

7 декабря в Мурманске состоялась конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Западного федерального округа, посвященная 65-летию центра специализированных видов медицинской помощи, в рамках которой прозвучали доклады ведущих специалистов, прошли секционные заседания и мастер-классы.

Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи, образованный в 1947 году, прошел путь от дерматовенерологической амбулатории, расположенной в послевоенном деревянном бараке, до крупного областного дерматовенерологического центра, известного во многих регионах России и за ее пределами.

Поздравил областной центр специализированных видов медицинской помощи с 65-летием министр здравоохранения Мурманской области Аркадий Рубин. Он отметил, что Центр специализированных видов медицинской помощи является одним из лучших и передовых учреждений здравоохранения в регионе. Как специалисты дерматологического профиля наши врачи известны во всей России. Неслучайно поздравить учреждение с юбилеем приехали практически все главные внештатные специалисты по дерматовенерологии и косметологии Северо-Западного федерального округа, представители из других городов.

Сегодня Мурманский областной Центр специализированных видов медицинской помощи представляет собой современное высококвалифицированное лечебно-профилактическое учреждение, использующее современное оборудование и телемедицинские технологии.

В честь 65-летия учреждения сотрудникам Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи были вручены благодарственные письма губернатора Мурманской области, грамоты областного министерства здравоохранения и Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Информация министерства здравоохранения Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012