Поиск

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей

Статистика

Push 2 Check

VII Общероссийский медицинский форум в Северо-Западном федеральном округе пройдет в Мурманске.

11 октября в Мурманске начнет работу VII Общероссийский медицинский форум в Северо-Западном федеральном округе.

Основная цель форума – консолидация представителей медицины, законодательной и исполнительной власти и структур гражданского общества для внедрения в практическое здравоохранение оптимальных организационно-методологических форм, методов и новых высоких технологий, призванных улучшить качество медицинской помощи населению Российской Федерации в свете модернизации здравоохранения.

С 2006 года в работе форума приняли участие более 19 тысяч делегатов из 77 субъектов РФ.

На форуме будут обсуждаться следующие вопросы: организация и управление здравоохранением в современных условиях; профилактика, диагностика и лечение социально значимых заболеваний; организационные, методологические и образовательные аспекты паллиативной медицинской помощи.

Для участия в работе форума приглашаются представители законодательной и исполнительной власти в области здравоохранения; руководители медицинских вузов и НИИ; главные специалисты различных областей медицины и фармации; практикующие врачи; специалисты в области медицинского права; представители общественных медицинских и пациентских организаций из Северо-Западного федерального округа.

Организаторы форума: Общероссийское объединение медицинских работников, Российское медицинское общество, Правительство Мурманской области и Общероссийское общественное движение «Медицина за качество жизни».

Форум проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Торжественное открытие VII Общероссийского медицинского форума в Северо-Западном федеральном округе состоится 11 октября 2012 г. в 10.00 в Мурманской областной филармонии (г.Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 3).

Информация министерства здравоохранения Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012