Поиск

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Push 2 Check
Главная » Статьи » Журнал "Здоровье"

«Доктор» установит диагноз

Московский медицинский кооператив «Доктор» первых пациентов принял в декабре 1988 года. А сегодня уже тысячи жителей Киевского района столицы и гостей Москвы с помощью специалистов высокого класса (здесь принимают кандидаты и доктора медицинских наук из ведущих столичных клиник) смогли поправить свое здоровье. Заведующая Киевским райздравотделом А. Г. Крыхтина оценила отношения кооператива «Доктор» и поликлиники № 102 как взаимовыгодные, прежде всего для жителей микрорайона, обслуживаемых этой поликлиникой. К тому же кооператив взял под свою опеку около 30 больных и немощных, одиноких людей: в их квартире делается уборка, их моют, доставляют им лекарства и продукты. «Доктор» доплачивает деньги, чтобы пенсия этих людей составила не менее 100 рублей.

Вот какие услуги оказывает медицинский кооператив «доктор»:

ЭТО КОНСУЛЬТАЦИИ высококвалифицированных специалистов почти по всем медицинским специальностям: ПРИ заболеваниях сердца, легких, сосудов, крови, органов желудочно-кишечного тракта, печени и почек, уха, горла и носа, молочных желез, кожных, глазных и эндокринных;

ПРИ бесплодии, урологических и гинекологических заболеваниях, сексуальных расстройствах;

ПРИ нервно-психических, психосоматических заболеваниях, расстройствах настроения, неврозах, других неврологических болезнях. ЛАЗЕРОТЕРАПИЯ при заболеваниях суставов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

КОСМЕТОЛОГИЯ: консультации, лечение гипертрихоза лица (волосатости у женщин), удаление сосудистых образований, лечебная чистка лица.

ОТДЕЛЕНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫХ МЕТОДОВ: Иридодиагностика (по радужной оболочке глаза). Иглорефлексотерапия. Лечение по методу Бутейко. Гомеопатия. Гипноз (при неврозах и функциональных расстройствах). Апитерапия (пчелоужаливание) при заболеваниях сердца, сосудов, суставов, легких, при импотенции.

Комплексное лечение заболеваний позвоночника, суставов и нервной системы с использованием МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. Разовое посещение одного специалиста — от 10 до 15 рублей. Сложное исследование (ультразвук, рентген) — от 5 до 30 рублей. ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА И ТАБАКОЗАВИСИМОСТИ. Первичная консультация — 10 рублей, полный курс лечения от алкоголизма (3—4 недели) стоит 180 рублей, лечения зависимости от табакокурения (2—3 недели) — 100 рублей.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ЗАОЧНО. Это объективная информация о вашем характере, способностях, склонностях, возможных затруднениях, предпочтительном стиле работы или учебы. Вам будут даны рекомендации по улучшению качества вашей жизни. Возрастной диапазон тестирования — от 14 до 60 лет (для мужчин и женщин).

После получения от вас почтового перевода на 25 рублей будут высланы тест, инструкция по его использованию, карта исследования и все необходимые пояснения.

Вниманию руководителей предприятий, учреждений и организаций, профсоюзных лидеров! У вас есть возможность проявить реальную заботу о своих сотрудниках, обратившись к «Доктору». ПРОМЫШЛЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ заключает договоры на медицинское обслуживание трудовых коллективов с выездом на место — ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ. Пациентами «Доктора» уже стали коллективы ВНИИ «Коррозия», Московской городской телефонной сети, химкинской автоколонны № 1786, одинцовского завода «Эмальпосуда» и многие другие, причем как крупные, так и те, где насчитывается всего по 40 человек.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ. Если вы хотите записаться на прием заранее и заинтересованы в жилье, напишите нам об этом. Вложите в письмо конверт с вашим адресом, мы направим вам правила записи.

Места для проживания бронируются в квартирах москвичей. Стоимость одного места — от 6 до 8 рублей, за бронь — 4 рубля. Адрес кооператива «Доктор»: 121170, Москва, ул. Поклонная, 3/9. Проезд до станции метро «Кутузовская». Телефон регистратуры: 249-50-11. Звонить с 9 до 21 часа. По воскресеньям — с 9 до 18 часов.

Журнал Здоровье 07 1990 Цена 40 коп.

Оптимизация статьи — промышленный портал Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012