Поиск

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей

Статистика

Push 2 Check

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы вспоминаем всех, кто посвятил свою жизнь делу сохранения здоровья людей – врачей, медицинских сестер, фельдшеров, акушерок, санитарок и лаборантов. Сердце, отданное людям, – так говорят о вас в знак огромного уважения к труду медицинских работников.

Состоятся в этой профессии невозможно без искреннего стремления помочь людям, без желания постоянно осваивать новые возможности, без готовности трудится, невзирая ни на какие трудности и не считаясь с личным временем. Профессия отбирает людей особого склада, для которых потребность доказать силу человека над любыми болезнями – это ответ на профессиональный и человеческий вызов, который вы приняли в юности и который с тех пор определяет каждый ваш шаг.

В наши дни медицина выходит на новые рубежи, которые открывает прогресс. При этом всё больше юношей и девушек выражают желание получить образование в этой сфере. Мы всячески стремимся поддерживать эти устремления, а значит, традиции отечественной медицинской школы получат дальнейшее развитие, а все мы будем по-прежнему обращаться к вам, уверенные в неизменной помощи и поддержке.

Спасибо за ваш труд, за бессонные ночи, за спасенные жизни. От всей души желаем вам здоровья, успешной работы, добра и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Бодягин

Новости на промышленном портале Мурманской области


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/owordsr3/kb-83.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012